ORARIO di APERTURA AL PUBBLICO degli UFFICI

DIRIGENTE SCOLASTICO
Accesso previo appuntamento

DSGA
Lunedì – Venerdì ore 10:30 -12:30

UFFICIO PROTOCOLLO
Lunedì-Sabato  ore 09:55-12:30

UFFICIO DIDATTICA
Lunedì-Sabato:  ore 7:45 – 8:15 e  09:55-12:30
Martedì pomeriggio  ore 14:15-17:00

UFFICIO PERSONALE
Lunedì-Sabato ore 7:45-8:00 e  10:30-12:30

UFFICIO FINANZIARIA
Lunedì – Venerdì  ore 10:30-12:30

UFFICIO TECNICO
Lunedì-Sabato ore 10:30-12:30


E-MAIL per contatti

Uffici Dirigenza
dirigente@barsanti.edu.it
dsga@barsanti.edu.it

Collaboratori della Dirigente
nello.baro@barsanti.edu.it
luciano.salvalaggio@barsanti.edu.it

UFFICI

Ufficio protocollo Sig.ra Bortolato Dina:
TVTF030007@istruzione.it
TVTF030007@pec.istruzione.it
info@barsanti.edu.it
protocollo@barsanti.edu.it

Ufficio Personale Docente / ATA Sig.ra Cavasin Marina; Cavaliere Salvatore Rosario:
personale@barsanti.edu.it
TVTF030007@istruzione.it
TVTF030007@pec.istruzione.it

Ufficio Didattica Sig.re Pellizzari Bianca; Di Pietro Eleonora:
didattica@barsanti.edu.it

Ufficio Progetti Sig.ra Cecchetto Daniela:
progetti@barsanti.edu.it
stages@barsanti.edu.it

Ufficio Finanziaria Sig. Gubello Antonio:
finanziaria@barsanti.edu.it

Ufficio Tecnico Prof. Sgnaolin Lorenzo; Sig. Vial Livio:
tecnico@barsanti.edu.it
acquisti@barsanti.edu.it

Ufficio C.E.D./rete Istituto Prof. Trentin Valentino; Sig.ra Cescato Alda:
valentino.trentin@barsanti.edu.it
reteuffici@barsanti.edu.it