ISTITUTO TECNICO TECNOLOGICO "EUGENIO BARSANTI" - CASTELFRANCO VENETO

CLASSI

1AE (25)
1BE (25)
1CI(21)
1DI(25)
1EI(26)
1FM(25)
1GM(24)
1HT(25)
2AE (23)
2BI(18)
2CI(19)
2DI(23)
2EI(22)
2FM(21)
2GM(19)
2HT(21)
2IM(18)
2LI(19)
3AAU (30)
3AEM(3AEN)(23,11)
3AEM(3BMM)(23,12)
3AI(23)
3AMM(29)
3ATL(3AET)(27,11)
3ATL(3ALG)(27,16)
3BI(23)
4AAU(18)
4AEM(4AEN)(27,15)
4AEM(4BMM)(27,12)
4AI(16)
4ALG(21)
4AMM(22)
4BI(19)
4CI(19)
5AAU(19)
5AEI(5AET)(26,10)
5AEI(5CI)(26,16)
5AEN(20)
5AI(24)
5ALG(23)
5AMM(25)
5BI(20)
5BMM(25)

DOCENTI

ABUNDO PAOLO(9 + 8 rosselli)
ALBIO GIOVANNA
ALESCI FRANCO (9)
ANNUNZIATA GAETANO
BADALIN ANDREA
BADOLATI PAOLA
BAGGIO MARIA ANTONIA (12)
BALDASSA PAOLO (15)
BAMBACE ANDREA
BANDIERA ROBERTO
BARBARO ALESSANDRO
BARBON ALESSANDRA
BARO NELLO
BELTRAME LUCA
BERGAMIN GIOVANNI
BERTOLO RAFFAELLA (15)
BIA FRANCESCO
BICCHI AGNESE
BISOGNO GIUSEPPE
BOLZON RICCARDO
BORDIGNON CHIARA (14)
BROTTO FABIO
BRUSTOLON PIERLUIGI (9)
CALSAMIGLIA ROBERTO
CAPALBO ROSANNA
CAPPELLO FABIO
CARDAMONE ANTONIO (8 + 10 SERALE)
CASCIONE MANUELA
CAUFIN CHIARA
CAVALLI SIMONE
CAVALLIN FILIPPO
CETTI ANTONELLA
CICCARELLO MARCO
CICIARELLI MASSIMILIANO (7)
CODEMO MICHELE (9)
COLLA VIVIANA
CORTINOVIS ELIA
COSTABILE GIULIA
CRISTIANO MARIELLA
D'ANGELLA MICHELE
DE VITA MARCO (15)
DOLZAN ISIDORO
DONZELLI VIVIANA (12)
DURGANTE CRISTIANA
DURIGON DANTE
FABIAN FRANCA
FACCIUTO ROCCO
FARINACCI CRISTINA
FAVARO FERNANDO
FLORIAN SONIA(12 6 MARTINI)
FRACCARO ANDREA
FRANZI CLAUDIO
FURLAN PAOLO
GALLO MARCO (3)
GAMBARDELLA costantino
GAZZOLA ENRICO (6)
GIOVE MARIA TERESA (6)
GIOVINAZZO DOMENICO
GIURDANELLA GIORGIO (6 + 13 NITHNGALE)
GRAMUGLIA CRISTINA
GRIGGIO SANDRA
INNOCENTI RAFFAELE
ITALIANO SALVATORE
LAGO FEDERICA(12 +6h al Nightingale)
LITRICO GIOELE
LOMBARDI SILVIA
MAGLIONE FRANCESCA
MAZZEGA NORMA
MAZZOCCATO LUCA
MEGNA FRANCESCA
MELCHIORI GIANLUCA (9)
MOMI ELENA (12)
NAPOLETANO LUIGI (16)
PAGAN DIANA
PAPA NAZARIO
PAPPAGALLO LUIGINA
PAROLIN ANDREA
PASTRO DAMIANO (10+10 rosselli)
PAULETTO DANIELE
PELLIZZARI DORIANA
PERIN ANGELA
PERIN TIZIANA
PIRRI SALVATORE
PRIVITERA ALESSIA
RIZZO GERARDO
RUFFATO CLAUDIO
SAFFIOTTI MARIA ROSARIA(17 + 2 ROSSELLI)
SALVALAGGIO LUCIANO
SALVEGO FEDERCO
SANSON DAVIDE
SANTI CARMEN (12)
SCARPINO ROSALBA
SGNAOLIN LORENZO
SIMIONI(4 + 14 IPSIA Galilei)
STECCA MICHELE
STOCCO DAVIDE
STOCCO LAURA
STOCCO ROSETTA
TANCREDI VINCENZO
TONIATO ANDREA
TOSTELLO ELISA
TRAMAGLINO MARIANNA
TURATO MATTEO
TURCO ANGELO (13)
UGO STEFANIA (12)
VALENTINI NATASCIA
VETTORETTI ANNA PAOLA (14)
VOLTAN GIONATA
ZAMBON MARCO
ZAVARISE MARA (12)
ZICCA PIERPAOLO
ZUECH ALESSANDRO

AULE

A02*
A03*
A04*
A08*
A09*
A14
A15
A19
A20
A21
A22
A23
A24
A25
A26
A40
A41
A42
A43
A44
A45
A46
A47
A48
A49
A50
A51
A52
A53
A55
A56
A58*
A59*
A60*
A63*
A64*
A65
A66
A67
A68
A69
A70
A71
A72
A73
A74
A76
A77
A78
A79
A80
A81
A82
Aula CIC
Aula Disegno 1
Aula Disegno 2
Aula Lim 1
Aula Lim 2
Lab. CAD
Lab. CAM
Lab. Chimica
Lab. Elettrotecnica
Lab. Fisica
Lab. Info 2_Elettronica_TLC
Lab. Informatica 1
Lab. Informatica 3
Lab. Informatica 4 (MAC)
Lab. Linguistico
Lab. Macchine utensili /Sald.
Lab. Misure elettriche
Lab. Multifunzionale
Lab. Progettazione
Lab. Sistemi/Automazione
Lab. Tecnologico
Lab. Termotecnica
palestra A
palestra B
palestra C

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)